
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для моделей | M100, M105, M200 |
| Основные. Емкость | 140 мл |
| Основные. Ресурс печати | 6000 стр. |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | Epson |
| Основные. Тип | Чернила |
| Основные. Цвет чернил | Black |
| Параметри упаковки. Вес | 0.20 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 140 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 50 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0004 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 60 мм |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Epson |