-17%854 ₴
712 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для моделей | PIXMA Ink Efficiency E404 |
| Основные. Емкость | 12 мл |
| Основные. Ресурс печати | 300 стр. |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | Canon |
| Основные. Тип | Картридж |
| Основные. Цвет чернил | Color |
| Параметри упаковки. Вес | 0.06 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 50 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 80 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0002 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 60 мм |