![Canon CLI-471 [0401C004 (Multi Pack)], фото 1](https://images.prom.ua/4191662580_canon-cli-471-0401c004.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для моделей | PIXMA MG5740/ MG6840/ MG7740 |
| Основные. Емкость | 7 мл х 4 шт. |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | Canon |
| Основные. Тип | Набор картриджей |
| Основные. Цвет чернил | Black, Cyan, Magenta, Yellow |
| Параметри упаковки. Вес | 0.15 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 150 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 60 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0011 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 120 мм |