-17%3 472 ₴
2 893 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Емкость | 80 мл |
| Основные. Совместимость с моделями | imagePROGRAF PRO-1000 |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | Canon |
| Основные. Тип | Картридж |
| Основные. Цвет чернил | Chroma Optimizer |
| Параметри упаковки. Вес | 0.15 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 110 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 60 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0004 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 60 мм |