-17%![Canon PFI-1000 [0549C001], фото 2](https://images.prom.ua/4191659244_w140_h140_canon-pfi-1000-0549c001.jpg)
3 472 ₴
2 893 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Емкость | 80 мл |
| Основные. Совместимость с моделями | imagePROGRAF PRO-1000 |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | Canon |
| Основные. Тип | Картридж |
| Основные. Цвет чернил | Yellow |
| Параметри упаковки. Вес | 0.15 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 110 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 60 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0004 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Желтый |