-17%1 122 ₴
935 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Емкость | 22 мл |
| Основные. Ресурс печати | 500 стр. |
| Основные. Совместимость с моделями | IP8740/IX6840/MG5640/MG7540/MG5440/IP7240 |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | Canon |
| Основные. Тип | Картридж |
| Основные. Тип чернил | Пигментные |
| Основные. Цвет чернил | Black |
| Параметри упаковки. Вес | 0.05 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 110 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0002 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 70 мм |