-17%
930 ₴
775 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Совместимость с брендом | Epson |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для моделей | M1100, M1120, M1140, M1170, M1180, M2110, M2120, M2140, M2170, M3140, M3170, M3180 |
| Основные. Емкость | 140 мл |
| Основные. Ресурс печати | 6000 стр. |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | Epson |
| Основные. Тип | Чернила |
| Основные. Тип чернил | Пигментные |
| Основные. Цвет чернил | Black |
| Параметри упаковки. Вес | 0.20 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 60 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 180 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0006 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 60 мм |