-17%![Xerox XES (75) Not Glue [450L90238], фото 2](https://images.prom.ua/4191640501_w140_h140_xerox-xes-75.jpg)
2 286 ₴
1 905 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Вид | бумага |
| Основные. Длина рулона | 175 м |
| Основные. Количество листов в упаковке | 1 шт. |
| Основные. Область применения | для лазерных принтеров |
| Основные. Плотность | 75 г/м2 |
| Основные. Поверхность | матовая |
| Основные. Формат | А1 |
| Основные. Ширина рулона | 594 мм |
| Параметри упаковки. Вес | 8.60 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 180 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 630 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0204 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 180 мм |