



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Сканер |
| Производитель | Kodak |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные. ПО в комплекте | Драйверы TWAIN, ISIS и WIA для ОС WINDOWS, Alaris Smart Touch, Alaris Capture Pro Software Limited Edition |
| Интерфейсы | USB 3.1 /сумісність з 2.0 і 3.0 |
| Основные. Дневная нагрузка | 7000 стр/день |
| Основные. Макс. разрешение | 1200x1200 /оптичне до 600dpi |
| Основные. Технология сканирования | протяжный |
| Основные. Тип матрицы | CIS /1015049 |
| Основные. Тип устройства | документ-сканер |
| Основные. Формат файлов | PDF, JPEG, TIFF, RTF, BMP, TXT, PNG, CSV, Word i Excel |
| Особенности. Автоподача оригиналов | 80 стр (80 г/м2) |
| Особенности. ЖК дисплей | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 4.65 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 280 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 360 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0242 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 240 мм |
| Работа с оригиналами. Плотность сканируемого материала | 27 г/м² - 433 г/м2, пластиковые ID карты до 1.4 мм |
| Работа с оригиналами. Формат | А4 |
| Скоростные параметры. Цветное сканирование | 70 стр/мин або 140 образів / хв при 300 dpi |
| Скоростные параметры. Ч/б сканирование | 70 стр/мин або 140 образів / хв при 300 dpi |
| Физические. Вес | 3.3 кг (без вхідного і вихідного лотків) |
| Физические. Габариты | 312 x 269 x 232 мм |