-17%





19 202 ₴
16 002 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Тип устройства | Сканер |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=THk8Wozz-R0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Основные. Макс. разрешение | 600x600 |
| Основные. Технология сканирования | протяжный |
| Основные. Тип матрицы | CMOS |
| Основные. Тип устройства | документ-сканер |
| Основные. Формат файлов | PDF, JPEG, Word i Excel |
| Параметри упаковки. Вес | 0.83 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 310 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0028 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 130 мм |
| Работа с оригиналами. Макс. область сканирования | 216x360 |
| Работа с оригиналами. Плотность сканируемого материала | 209.3 г/м² ( 52.3 — 209.3) |
| Работа с оригиналами. Формат | А4, A6, A5 |
| Скоростные параметры. Цветное сканирование | 12 стр/мин |
| Скоростные параметры. Ч/б сканирование | 12 стр/мин |
| Физические. Вес | 0.4 кг |
| Физические. Габариты | 36 x 273 x 47.5 мм |