-17%




23 999 ₴
19 999 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Дополнительная информация | Apple AirPrint |
| Дополнительно. Поддержка ОС | Windows |
| Интерфейсы. Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Интерфейсы. Проводные интерфейсы | USB |
| Лотки. Лоток выдачи | 50 стр |
| Лотки. Подача бумаги | 150 стр |
| Основные. ЖК дисплей | Да |
| Основные. Технология печати | лазерная |
| Основные. Формат устройства | A4 |
| Основные. Цветность | цветной |
| Параметри упаковки. Вес | 16.20 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 380 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 490 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0857 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 460 мм |
| Печать. Двусторонняя печать | Да |
| Печать. Макс. плотность бумаги | 220 гр/м2 |
| Печать. Макс. разрешение, dpi | 600х600 |
| Печать. Мин. плотность бумаги | 60 гр/м2 |
| Печать. Скорость цветной печати | 4 стр/мин |
| Печать. Скорость черно-белой печати | 18 стр/мин |
| Расходные материалы. Количество картриджей | 4 шт |
| Расходные материалы. Ресурс цветного картриджа | 50 стр |
| Расходные материалы. Ресурс ч/б картриджа | 700 стр |
| Сканирование. Разрешение cканера | 600х600 dpi |
| Сканирование. Скорость сканирования | 19 стр/м, 4 стр/мин |
| Сканирование. Тип сканера | планшетный |