-17%



26 399 ₴
21 999 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Дополнительная информация | Apple AirPrint |
| Интерфейсы. Проводные интерфейсы | USB, Gigabit Ethernet 10/100/1000T |
| Копирование. Коэффициент масштабирования | 25 – 400% |
| Копирование. Цветное копирование | 4 стр/мин |
| Копирование. Черно-белое копирование | 18 стр/мин |
| Лотки. Лоток выдачи | 50 стр |
| Лотки. Подача бумаги | 150 стр |
| Основные. Технология печати | лазерная |
| Основные. Формат устройства | A4 |
| Основные. Цветность | цветной |
| Параметри упаковки. Вес | 17.50 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 430 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 490 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0969 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 460 мм |
| Печать. Двусторонняя печать | Да |
| Печать. Макс. разрешение, dpi | 600х600 |
| Печать. Скорость цветной печати | 18 стр/мин |
| Печать. Скорость черно-белой печати | 18 стр/мин |
| Расходные материалы. Количество картриджей | 4 шт |
| Расходные материалы. Ресурс цветного картриджа | 500 стр |
| Расходные материалы. Ресурс ч/б картриджа | 700 стр |
| Сканирование. Разрешение cканера | 600х600 dpi |
| Сканирование. Тип сканера | планшетный |
| Факс. Встроенный факс | Да |