









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | МФУ |
| Производитель | Epson |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Дополнительная информация | с системой заправки «Key Lock», четырехцветная система печати, Фронтальные емкости для пополнения чернил |
| Дополнительно. Поддержка ОС | Windows XP, Windows VISTA, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 8.1, Mac OS X 10.6.8, XP Professional x64 Edition |
| Дополнительно. Типы печатных носителей | бумага, конверты |
| Интерфейсы. Беспроводные интерфейсы | WIFI |
| Интерфейсы. Проводные интерфейсы | USB 2.0 Hi-Speed |
| Копирование. Разрешение копирования | 1200х2400 |
| Лотки подачи | 1 шт |
| Лотки. Подача бумаги | 30 стр + 20 Аркуші фотопаперу |
| Основные. ЖК дисплей | Да |
| Основные. Технология печати | струйная |
| Основные. Формат устройства | A4 |
| Основные. Цветность | цветной |
| Параметри упаковки. Вес | 5.70 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 240 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 430 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0423 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 410 мм |
| Печать без полей | Да |
| Печать. Макс. плотность бумаги | 256 гр/м2 |
| Печать. Макс. разрешение, dpi | 5760х1440 |
| Печать. Мин. плотность бумаги | 64 гр/м2 |
| Печать. Минимальный объем капли | 3 pl |
| Печать. Печатающая головка | Epson Micro Piezo™ |
| Печать. Сетевой протокол | AirPrint |
| Печать. Скорость печати фотографии, 10х15 см | 69 сек/фото |
| Печать. Скорость цветной печати | 15 стр/мин |
| Печать. Скорость черно-белой печати | 44 стр/мин |
| Печать. Тип чернил | водорастворимые |
| Печать. Цвета чернил | черный |
| Расходные материалы | контейнеры серии C13T00S |
| Расходные материалы. Ресурс цветного картриджа | 6500 стр |
| Расходные материалы. Ресурс ч/б картриджа | 3600 стр |
| Расходные материалы. Ресурсы картриджей | 3600, 6500 |
| Сканирование. Разрешение cканера | 1200х2400 dpi |
| Сканирование. Скорость сканирования | 11с /чорно-білий, 28 сек /кольоровий |
| Сканирование. Тип матрицы | CIS |
| Сканирование. Тип сканирования | USB |
| Сканирование. Формат файла | PDF, BMP, PNG, TIFF, JPEG, multi-TIFF |
| Факс. Скорость сканирования | 11сек ч/б 28 сек цветной |
| Физические. Вес | 4 кг |
| Физические. Габариты (ШхГхВ) | 375 x 347 x 179 мм |
| Физические. Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Физические. Уровень шума | 51 дБ |
| Физические. Цвет | белый |