-17%

12 282 ₴
10 235 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | МФУ |
| Производитель | Epson |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=8dQeN-ErQfs |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Дополнительная информация | с системой заправки «Key Lock» |
| Дополнительно. Поддержка ОС | MAC OS X, Windows |
| Интерфейсы. Беспроводные интерфейсы | WIFI |
| Интерфейсы. Проводные интерфейсы | USB |
| Лотки. Подача бумаги | 100 стр |
| Основные. Технология печати | струйная |
| Основные. Формат устройства | A4 |
| Основные. Цветность | цветной |
| Параметри упаковки. Вес | 5.55 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 240 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 440 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0433 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 410 мм |
| Печать без полей | Да |
| Печать. Макс. плотность бумаги | 256 гр/м2 |
| Печать. Макс. разрешение, dpi | 5760х1440 |
| Печать. Мин. плотность бумаги | 64 гр/м2 |
| Печать. Минимальный объем капли | 3 pl |
| Печать. Скорость печати фотографии, 10х15 см | 69 сек/фото |
| Печать. Скорость цветной печати | 15 стр/мин |
| Печать. Скорость черно-белой печати | 33 стр/мин |
| Расходные материалы | контейнеры серии C13T00S |
| Расходные материалы. Ресурс цветного картриджа | 6500 стр |
| Расходные материалы. Ресурс ч/б картриджа | 3600 стр |
| Сканирование. Разрешение cканера | 1200х2400 dpi |
| Сканирование. Тип матрицы | CIS |
| Сканирование. Тип сканера | планшетный |
| Физические. Цвет | чёрный |