-17%





5 519 ₴
4 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=DUWEyVnz2sM |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Длина кабеля/радиус действия | 1.8 м |
| Основные. Назначение | гарнитуры для ПК, для мобильных устройств, для IP-телефонов |
| Основные. Тип | проводные |
| Параметри упаковки. Вес | 0.16 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 50 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 200 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0016 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 160 мм |
| Технические. Варианты подключения | Штекер 3.5 мм (mini-Jack), USB |
| Технические. Тип микрофона | конденсаторный |
| Технические. Частотный диапазон | 20-20000 Гц |
| Технические. Частотный диапазон микрофона | 100-8000 Гц |
| Технические. Чувствительность | 115 дБ |
| Физические. Вес | 107 г |
| Физические. Цвет | Черный |
| Тип | Кабель |