

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Дополнительно. Особенности | не содержит алкоголя, антистатичны, в пластиковом тубусе |
| Основные. Количество | 100 шт. |
| Основные. Комплектация | салфетка /12x12 см |
| Основные. Предназначен для очистки | экранов /LED/LCD мониторов, ноутбуков, ТВ техники |
| Основные. Тип | салфетки |
| Параметри упаковки. Вес | 0.27 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 170 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 80 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0011 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 80 мм |