
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Количество | 1 шт. |
| Основные. Комплектация | Чистящее средство /RM 537 |
| Основные. Предназначен для очистки | плитка /керамічна, пол /ПДХ, линолеум |
| Основные. Тип | чистящее средство |
| Параметри упаковки. Вес | 0.80 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 260 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 70 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0013 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 70 мм |