
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Интерфейс | USB /вход, HDMI /выход |
| Основные. Типы разъемов | HDMI /2.1, USB-C |
| Параметри упаковки. Вес | 0.05 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 20 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 120 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0002 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 90 мм |
| Физические характеристики. Длина кабеля | 0.21 м |
| Физические характеристики. Цвет | серый |