






Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Подключение | USB-C |
| Основные. Тип | Док-станция для ноутбука |
| Параметри упаковки. Вес | 0.38 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 220 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0012 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 180 мм |
| Разъемы. HDMI | Да |
| Разъемы. LAN | Да |
| Разъемы. USB 3.0 | Да |
| Разъемы. VGA | Да |
| Физические. Вес | 230 г |
| Физические. Высота | 17 мм |
| Физические. Толщина | 120 мм |
| Физические. Цвет | белый |
| Физические. Ширина | 120 мм |