





Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -1 месяцев |
| Основные. Подключение | USB-C |
| Основные. Совместимость | MAC |
| Основные. Тип | Док-станция для ноутбука |
| Параметри упаковки. Вес | 0.36 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 150 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0025 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 240 мм |
| Разъемы. DisplayPort | Да |
| Разъемы. HDMI | Да |
| Разъемы. LAN | Да |
| Разъемы. USB 2.0 | Да |
| Разъемы. VGA | Да |
| Физические. Вес | 400 г |
| Физические. Высота | 24.2 мм |
| Физические. Толщина | 51.4 мм |
| Физические. Цвет | черный |
| Физические. Ширина | 123.2 мм |