-17%1 463 ₴
1 219 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чехол |
| Производитель | Tucano |
| Материал | Неопрен |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Параметри упаковки. Ширина | 20 мм |
| Основные. Тип | чехол /толщиной 3 мм |
| Параметри упаковки. Вес | 0.25 кг |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0018 м3 |
| Параметри упаковки. Длина | 260 мм |
| Параметри упаковки. Высота | 350 мм |
| Физические. Вес | 140 г |
| Гарантия | 24 месяца |
| Физические. Цвет | черный |
| Основные. Материал | неопрен |
| Основные. Дополнительно | подходит для широкоформатных ноутбуков |
| Основные. По направлению | городской стиль, молодежная, унисекс |
| Особенности. Защитные функции | надежная защита от царапин, запатентованная технология защиты Anti-Slip System /с эластичными бортиками, поддерживающими ноутбук в чехле |
| Особенности. Другие особенности | застежка на молнии /двойная |
| Основные. Максимальная диагональ | 14.1" |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 32.5 x 23.5 x 3.5 см см |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 34.5 x 25.5 x 3.5 см см |