






Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Максимальная диагональ | 13.3" |
| Основные. Материал | нейлон /водоотталкивающий нейлон высокой плотности |
| Основные. По направлению | деловой стиль, для поездок |
| Основные. Тип | сумка |
| Особенности. Защитные функции | защита от воды |
| Отделения. Для аксессуаров | Да |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Отделения. Другие отделения | для блока питания, для мыши, для визитных карточек |
| Параметри упаковки. Вес | 0.35 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 380 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 20 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0021 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 280 мм |
| Физические. Вес | 400 г |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 350 x 250 x 40, 340 x 240 x 30 (внутренний размер) см / Внутр. розмір: 34 x 24 x 3 см |
| Физические. Цвет | черный |