






Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Максимальная диагональ | 16" |
| Основные. Материал | нейлон |
| Основные. По направлению | деловой стиль, для поездок |
| Основные. Тип | сумка |
| Особенности. Защитные функции | водонепроницаемый материал |
| Особенности. Плечевой ремень | Да |
| Особенности. Ручки для ношения | Да |
| Отделения. Для аксессуаров | Да |
| Отделения. Для документов | Да |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Отделения. Для планшета | Да |
| Отделения. Доп. внешние | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.40 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 420 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 30 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0043 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 340 мм |
| Физические. Вес | 450 г |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 39 x 29 x 5.9 см см /38 x 28.5 x 5.2 см (внутренние размеры) |
| Физические. Цвет | черный |