-17%1 631 ₴
1 359 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Максимальная диагональ | 15" |
| Основные. По направлению | городской стиль, деловой стиль, для поездок |
| Основные. Тип | сумка, чехол |
| Особенности. Другие особенности | застежка на молнии /сумка |
| Особенности. Защитные функции | водоотталкивающий материал, защита от ударов |
| Особенности. Плечевой ремень | Да |
| Особенности. Ручки для ношения | Да |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Отделения. Доп. внешние | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.55 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 300 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 60 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0074 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 410 мм |
| Физические. Цвет | черный |