-17%








7 739 ₴
6 449 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Максимальная диагональ | 17" |
| Основные. Материал | нейлон /600 ден |
| Основные. По направлению | городской стиль |
| Основные. Тип | рюкзак |
| Особенности. Дождевик в комплекте | Да |
| Особенности. Другие особенности | «дышащая» сетка на спине, эргономичная спинка |
| Особенности. Крепление на чемодан | Да |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Отделения. Для планшета | Да |
| Отделения. Доп. внешние | Да |
| Отделения. Другие отделения | потайной карман, 2 боковых кармана, фронтальный карман |
| Параметри упаковки. Вес | 1.42 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 150 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 520 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0312 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 400 мм |
| Физические. Вес | 1280 г |
| Физические. Объем | 30 л |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 28 x 42 x 3 см |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 34 х 49 х 21 см |
| Физические. Цвет | черный |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Для ноутбука |