






Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чехол |
| Материал | Искусственная кожа |
| Производитель | Tucano |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Дополнительно | внутренняя подкладка из пеноматериала с эффектом памяти |
| Основные. Максимальная диагональ | 14" |
| Основные. Материал | эко кожа |
| Основные. По направлению | городской стиль |
| Основные. Тип | чехол |
| Особенности. Защитные функции | мягкая подкладка защищает от царапин, запатентованная технология защиты Anti-Slip System, противоударная прокладка |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.30 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 260 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 350 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0018 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 20 мм |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 33 x 23.5 x 2 см |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 35 x 25.50 x 2.5 см |
| Физические. Цвет | желтый |