-17%








3 947 ₴
3 289 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Производитель | Tucano |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Дополнительно | малый вес, лямки с дополнительным уплотнением |
| Основные. Максимальная диагональ | 17" |
| Основные. Материал | полиэстер |
| Основные. По направлению | городской стиль |
| Основные. Тип | рюкзак |
| Особенности. Другие особенности | застежка на молнии, ортопедическая спинка |
| Отделения. Для аксессуаров | Да |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Отделения. Для планшета | Да |
| Отделения. Доп. внешние | Да |
| Отделения. Другие отделения | боковой карман, для Mp3/iPod |
| Параметри упаковки. Вес | 0.85 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 350 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 160 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0258 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 460 мм |
| Физические. Вес | 1000 г |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 42 x 28.5 x 3.5 см см |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 35 x 48 x 18 см см |
| Физические. Цвет | черный |