-17%

1 679 ₴
1 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чехол |
| Производитель | Tucano |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Максимальная диагональ | 16" |
| Основные. Материал | неопрен |
| Основные. По направлению | молодежная, унисекс |
| Основные. Тип | чехол |
| Особенности. Другие особенности | застежка на молнии |
| Особенности. Защитные функции | запатентованная технология защиты Anti-Slip System |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.25 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 280 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 20 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0021 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 380 мм |
| Физические. Вес | 190 г |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 39,5 x 28,5 x 3,5 см см |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 40 x 29 x 3,5 см см |
| Физические. Цвет | голубой |