




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чехол |
| Производитель | Tucano |
| Материал | Неопрен |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Максимальная диагональ | 12" |
| Основные. Материал | неопрен |
| Основные. По направлению | городской стиль, деловой стиль |
| Основные. Тип | чехол |
| Особенности. Другие особенности | застежка на молнии |
| Особенности. Защитные функции | запатентованная технология защиты Anti-Slip System |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.15 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 20 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 230 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0015 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 320 мм |
| Физические. Вес | 200 г |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 31.5 х 22 х 2.5 см |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 32.5 x 24 x 2.2 см см |
| Физические. Цвет | синий |