-17%








2 279 ₴
1 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Максимальная диагональ | 13" |
| Основные. Материал | нейлон |
| Основные. По направлению | молодежная, унисекс, для поездок |
| Основные. Тип | сумка |
| Особенности. Другие особенности | застежка на молнии |
| Особенности. Защитные функции | защита от ударов |
| Особенности. Крепление на чемодан | Да |
| Особенности. Плечевой ремень | Да |
| Особенности. Ручки для ношения | Да |
| Отделения. Для аксессуаров | Да |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Отделения. Доп. внешние | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.55 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 300 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 40 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0047 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 390 мм |
| Физические. Вес | 590 г |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 33 x 22.5 x 2 см |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 37 x 26 x 7 см |
| Физические. Цвет | синий |