-17%![2E TeensPack [Cats (2E-BPT6114GC)], фото 2](https://images.prom.ua/4191634008_w140_h140_2e-teenspack-cats.jpg)
![2E TeensPack [Cats (2E-BPT6114GC)], фото 3](https://images.prom.ua/4191634009_w140_h140_2e-teenspack-cats.jpg)
![2E TeensPack [Cats (2E-BPT6114GC)], фото 4](https://images.prom.ua/4191634010_w140_h140_2e-teenspack-cats.jpg)
![2E TeensPack [Cats (2E-BPT6114GC)], фото 5](https://images.prom.ua/4191634011_w140_h140_2e-teenspack-cats.jpg)
![2E TeensPack [Cats (2E-BPT6114GC)], фото 6](https://images.prom.ua/4191634012_w140_h140_2e-teenspack-cats.jpg)
![2E TeensPack [Cats (2E-BPT6114GC)], фото 7](https://images.prom.ua/4191634013_w140_h140_2e-teenspack-cats.jpg)
![2E TeensPack [Cats (2E-BPT6114GC)], фото 8](https://images.prom.ua/4191634014_w140_h140_2e-teenspack-cats.jpg)
![2E TeensPack [Cats (2E-BPT6114GC)], фото 9](https://images.prom.ua/4191634015_w140_h140_2e-teenspack-cats.jpg)
1 139 ₴
949 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Максимальная диагональ | 13" |
| Основные. Материал | полиэстер |
| Основные. По направлению | женская, молодежная, унисекс, детская |
| Основные. Тип | рюкзак |
| Особенности. Другие особенности | карабин для ключей, «дышащая» сетка на спине, внутренние накладки плечевых ремней из сетчатой вентилируемой ткани |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Отделения. Доп. внешние | Да |
| Отделения. Доп. внутренние | Да |
| Отделения. Другие отделения | петля для ручки/стилуса /2шт, 2 боковых кармана |
| Параметри упаковки. Вес | 0.32 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 40 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 410 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0054 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 330 мм |
| Физические. Вес | 350 г |
| Физические. Объем | 15 л |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 23 x 28 x 1,2 см |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 30 х 40 х 21 см |
| Физические. Цвет | серый, с рисунком /Cats |
| Основные | |
| Тип | Рюкзак |