









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Максимальная диагональ | 16" |
| Основные. Материал | полиэстер, PVC (ПВХ) |
| Основные. По направлению | городской стиль |
| Основные. Тип | рюкзак |
| Особенности. Крепление на чемодан | Да |
| Особенности. Ручки для ношения | Да |
| Отделения. Для аксессуаров | Да |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Отделения. Для планшета | Да |
| Отделения. Другие отделения | для личных вещей |
| Отделения. Карман для бутылки | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.67 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 110 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 470 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0191 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 370 мм |
| Физические. Вес | 700 г |
| Физические. Объем | 16 л |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 26.9 х 39 х 3.6 см |
| Физические. Цвет | черный, серый |