









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные. Максимальная диагональ | 10" |
| Основные. Материал | полиэстер /50%, PVC (ПВХ) /50% |
| Основные. По направлению | женская |
| Основные. Тип | рюкзак |
| Отделения. Для мобильного телефона | Да |
| Отделения. Для планшета | Да |
| Отделения. Доп. внутренние | Да |
| Отделения. Органайзер | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.40 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 300 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 270 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0049 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 60 мм |
| Физические. Вес | 300 г |
| Физические. Объем | 6 л |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 28 x 29 x 7 см |
| Физические. Цвет | черный |