-17%![Tucano Ted 11" [Желтый], фото 2](https://images.prom.ua/4191631409_w140_h140_tucano-ted-11.jpg)
![Tucano Ted 11" [Желтый], фото 3](https://images.prom.ua/4191631410_w140_h140_tucano-ted-11.jpg)
![Tucano Ted 11" [Желтый], фото 4](https://images.prom.ua/4191631411_w140_h140_tucano-ted-11.jpg)
![Tucano Ted 11" [Желтый], фото 5](https://images.prom.ua/4191631412_w140_h140_tucano-ted-11.jpg)
2 519 ₴
2 099 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Производитель | Tucano |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Максимальная диагональ | 11" |
| Основные. Материал | полиэфир |
| Основные. По направлению | спортивная |
| Основные. Тип | рюкзак |
| Отделения. Для планшета | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.37 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 130 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 350 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0123 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 270 мм |
| Физические. Вес | 270 г |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 22.5 x 32.5 x 10 см |
| Физические. Цвет | желтый |