





Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Производитель | Tucano |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Максимальная диагональ | 14" |
| Основные. Материал | полиэфир |
| Основные. По направлению | спортивная |
| Основные. Тип | рюкзак |
| Отделения. Для планшета | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.58 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 150 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 480 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0245 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 340 мм |
| Физические. Вес | 560 г |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 23.5 x 33 x 2 см |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 29.5 x 41 x 13 см |
| Физические. Цвет | кораловый |