








Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Максимальная диагональ | 14" |
| Основные. Материал | твил /саржевая ткань из переработанных пет-бутылок |
| Основные. По направлению | городской стиль |
| Основные. Тип | рюкзак |
| Особенности. Другие особенности | эргономичная спинка /с защитным карманом |
| Особенности. Крепление на чемодан | Да |
| Особенности. Плечевой ремень | Да |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Отделения. Доп. внешние | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.68 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 170 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 460 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0250 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 320 мм |
| Физические. Вес | 800 г |
| Физические. Объем | 10 л |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 33 x 22.5 x 2 см |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 29 х 40 х 11 см |
| Физические. Цвет | черный |