





Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Максимальная диагональ | 16" |
| Основные. Материал | твил /саржевая ткань из переработанных пет-бутылок |
| Основные. По направлению | городской стиль |
| Основные. Тип | рюкзак |
| Особенности. Другие особенности | эргономичная спинка |
| Особенности. Крепление на чемодан | Да |
| Особенности. Плечевой ремень | Да |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Отделения. Доп. внешние | Да |
| Отделения. Доп. внутренние | Да |
| Отделения. Другие отделения | потайной карман |
| Параметри упаковки. Вес | 0.84 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 150 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 500 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0248 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 330 мм |
| Физические. Вес | 900 г |
| Физические. Объем | 15 л |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 25 x 38 x 2.5 см |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 30 х 44 х 13 см |
| Физические. Цвет | черный |