







Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tucano |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Максимальная диагональ | 14" |
| Основные. Материал | ткань /із переробленого пластику |
| Основные. По направлению | для поездок |
| Основные. Тип | рюкзак |
| Особенности. Другие особенности | быстрая регулировка ремней с фиксацией, капюшон/клапан |
| Отделения. Для аксессуаров | Да |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.70 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 280 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 140 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0180 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 460 мм |
| Физические. Вес | 950 г |
| Физические. Объем | 10 л |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 23.5 x 33 x 2 см |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 28 х 37 х 15 см |
| Физические. Цвет | хаки |