-17%








4 799 ₴
3 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Тип | Сумка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Максимальная диагональ | 16" |
| Основные. Материал | ткань /із перероблених пет-пляшок |
| Основные. По направлению | деловой стиль |
| Основные. Тип | сумка |
| Особенности. Плечевой ремень | Да |
| Особенности. Ручки для ношения | Да |
| Отделения. Для аксессуаров | Да |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Отделения. Органайзер | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.82 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 300 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 140 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0185 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 440 мм |
| Физические. Вес | 950 г |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 38 x 25 x 2.5 см |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 43 х 28 х 18 см |
| Физические. Цвет | синий |