






Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Тип | Сумка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Дополнительно | 1 внешний карман для аксессуаров, ремень для крепления к ручке чемодана |
| Основные. Максимальная диагональ | 14" |
| Основные. Материал | вторичные материалы (переработанные ПЭТ-бутылки) |
| Основные. По направлению | городской стиль, деловой стиль, молодежная, унисекс |
| Основные. Тип | сумка |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.36 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 60 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 280 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0064 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 380 мм |
| Физические. Вес | 600 г |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 33 x 23,5 x 2 см |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 36,5 х 26,5 х 6,5 см |
| Физические. Цвет | синий |