



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Производитель | Tucano |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Максимальная диагональ | 15.6" |
| Основные. Материал | полиэстер /600DEN |
| Основные. По направлению | городской стиль, деловой стиль, для поездок |
| Основные. Тип | сумка |
| Особенности. Крепление на чемодан | Да |
| Особенности. Плечевой ремень | Да |
| Особенности. Ручки для ношения | Да |
| Отделения. Для аксессуаров | Да |
| Отделения. Для документов | Да |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Отделения. Для планшета | Да |
| Отделения. Органайзер | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.63 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 320 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 90 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0124 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 430 мм |
| Физические. Вес | 1050 г |
| Физические. Объем | 15 л |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 38 x 25 x 2.5 см |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 42 x 31 x 14 см |
| Физические. Цвет | черный |