-17%








5 399 ₴
4 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Производитель | Tucano |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 месяца |
| Основные. Максимальная диагональ | 16" |
| Основные. Материал | нейлон /600 ден |
| Основные. По направлению | деловой стиль, унисекс |
| Основные. Тип | рюкзак |
| Особенности. Крепление на чемодан | Да |
| Отделения. Для аксессуаров | Да |
| Отделения. Для мобильного телефона | Да |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Отделения. Для планшета | Да |
| Отделения. Карман для бутылки | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 1.02 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 130 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 510 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0232 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 350 мм |
| Физические. Вес | 1.1 г |
| Физические. Объем | 25 л |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 25 x 38 x 2,5 см |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 33 х 47 х 17 см |
| Физические. Цвет | синий |