-17%







2 099 ₴
1 749 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Производитель | Tucano |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 месяца |
| Основные. Максимальная диагональ | 12" або 13" MacBook Air/Pro |
| Основные. Материал | вторичные материалы (переработанные ПЭТ-бутылки) |
| Основные. По направлению | деловой стиль, унисекс |
| Основные. Тип | сумка |
| Особенности. Крепление на чемодан | Да |
| Отделения. Для аксессуаров | Да |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Отделения. Для планшета | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.36 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 280 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0069 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 350 мм |
| Физические. Вес | 490 г |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 31,5 x 22 x 2,5 см |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 33 x 23,5 x 6 см |
| Физические. Цвет | черный |