







Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Производитель | Tucano |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 месяца |
| Основные. Максимальная диагональ | 13.3" 14" або 14" MacBook Pro |
| Основные. Материал | вторичные материалы (переработанные ПЭТ-бутылки) |
| Основные. По направлению | деловой стиль, унисекс |
| Основные. Тип | сумка |
| Особенности. Крепление на чемодан | Да |
| Отделения. Для аксессуаров | Да |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Отделения. Для планшета | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.39 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 60 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 290 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0066 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 380 мм |
| Физические. Вес | 550 г |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 33 x 23,5 x 2 см |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 36,5 x 26,50 x 6,5 см |
| Физические. Цвет | черный |