








Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Производитель | Tucano |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 месяца |
| Основные. Максимальная диагональ | 15.6" або 16" MacBook Pro |
| Основные. Материал | вторичные материалы (переработанные ПЭТ-бутылки) |
| Основные. По направлению | деловой стиль, унисекс |
| Основные. Тип | сумка |
| Особенности. Крепление на чемодан | Да |
| Отделения. Для аксессуаров | Да |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Отделения. Для планшета | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.42 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 80 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 300 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0096 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 400 мм |
| Физические. Вес | 680 г |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 36,5 x 25 x 2,5 см |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 38,5 x 27,5 x 8 см |
| Физические. Цвет | синий |