




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Производитель | Tucano |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Дополнительно | внешний передний карман |
| Основные. Максимальная диагональ | 16" дюйм |
| Основные. Материал | полиэстер |
| Основные. По направлению | унисекс |
| Основные. Тип | рюкзак |
| Особенности. Другие особенности | «дышащая» сетка на спине |
| Особенности. Крепление на чемодан | Да |
| Отделения. Для аксессуаров | Да |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Отделения. Для планшета | Да |
| Отделения. Другие отделения | 2 боковых кармана, внутренний карман для ноутбука |
| Параметри упаковки. Вес | 0.47 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 360 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 70 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0103 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 410 мм |
| Физические. Вес | 800 г |
| Физические. Объем | 12 л |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 25x36.5x2 см |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 28.5х42х13 см |
| Физические. Цвет | черный |