![SanDisk Extreme Portable SSD V2 (E61) [SDSSDE61-2T00-G25], фото 1](https://images.prom.ua/4191646957_sandisk-extreme-portable.jpg)
![SanDisk Extreme Portable SSD V2 (E61) [SDSSDE61-2T00-G25], фото 2](https://images.prom.ua/4191646958_w140_h140_sandisk-extreme-portable.jpg)
![SanDisk Extreme Portable SSD V2 (E61) [SDSSDE61-2T00-G25], фото 3](https://images.prom.ua/4191646959_w140_h140_sandisk-extreme-portable.jpg)
![SanDisk Extreme Portable SSD V2 (E61) [SDSSDE61-2T00-G25], фото 4](https://images.prom.ua/4191646960_w140_h140_sandisk-extreme-portable.jpg)
![SanDisk Extreme Portable SSD V2 (E61) [SDSSDE61-2T00-G25], фото 5](https://images.prom.ua/4191646961_w140_h140_sandisk-extreme-portable.jpg)
![SanDisk Extreme Portable SSD V2 (E61) [SDSSDE61-2T00-G25], фото 6](https://images.prom.ua/4191646962_w140_h140_sandisk-extreme-portable.jpg)
![SanDisk Extreme Portable SSD V2 (E61) [SDSSDE61-2T00-G25], фото 7](https://images.prom.ua/4191646963_w140_h140_sandisk-extreme-portable.jpg)
![SanDisk Extreme Portable SSD V2 (E61) [SDSSDE61-2T00-G25], фото 8](https://images.prom.ua/4191646964_w140_h140_sandisk-extreme-portable.jpg)
![SanDisk Extreme Portable SSD V2 (E61) [SDSSDE61-2T00-G25], фото 9](https://images.prom.ua/4191646965_w140_h140_sandisk-extreme-portable.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=MHgN_0JYlbM |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно. Особенности | удобное крепление для карабина |
| Основные. Внешняя скорость записи | 1000 Мб/сек |
| Основные. Внешняя скорость считывания | 1050 Мб/с |
| Основные. Емкость | 2000 ГБ |
| Основные. Интерфейс | USB 3.2 Type-C |
| Основные. Применение | для настольного компьютера, для ноутбука |
| Основные. Тип | внешний |
| Особенности. Стандарты | IP55 |
| Параметри упаковки. Вес | 0.12 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 100 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 30 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0004 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 130 мм |
| Физические. Комплектация | твердотельный накопитель, Type-C - USB-A адаптер, кабель USB-C - USB-C, кабель USB-C - USB-A, руководство по безопасности и гарантийным обязательствам |
| Физические. Размеры без упаковки (ШхГхТ) | 8.95 x 52.42 x 100.54 мм |