-17%

61 800 ₴
51 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=ieBcQP8buBM |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дополнительно. Особенности | оснащен радиатором |
| Дополнительно. Рабочая температура | 0°C до 70°C |
| Дополнительно. Скорость записи до | 1000000 IOPS |
| Дополнительно. Скорость чтения до | 1000000 IOPS |
| Дополнительно. Температура хранения | -40°C до 85°C |
| Основные. Внешняя скорость записи | 7000 Мб/сек |
| Основные. Внешняя скорость считывания | 7300 Мб/с |
| Основные. Емкость | 4 ТБ |
| Основные. Интерфейс | PCIe Gen 4.0x4 |
| Основные. Контроллер | Phison E18 |
| Основные. Тип | внутренний |
| Основные. Тип NAND памяти | 3D NAND |
| Основные. Форм фактор | M.2 2280 |
| Параметри упаковки. Вес | 0.08 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 20 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 150 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0003 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 110 мм |
| Физические. Вес накопителя | 9.7 г |
| Физические. Размеры без упаковки (ШхГхТ) | 80 x 22 x 3.5 мм |