![WD Purple [WD30PURZ], фото 1](https://images.prom.ua/4091015710_wd-purple-wd30purz.jpg)
![WD Purple [WD30PURZ], фото 2](https://images.prom.ua/4191642847_w140_h140_wd-purple-wd30purz.jpg)
![WD Purple [WD30PURZ], фото 3](https://images.prom.ua/4191642848_w140_h140_wd-purple-wd30purz.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=iFFQHm3uuQc |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные. Емкость | 3000 ГБ |
| Основные. Назначение | для сервера |
| Основные. Тип | внутренний |
| Основные. Форм-фактор | 3.5" |
| Параметри упаковки. Вес | 0.65 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 150 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 20 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0003 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Подключение. Интерфейсы подключения | SATA 3 |
| Технические хар-ки. Наработка на отказ | 300 тыс. раз |
| Технические хар-ки. Объем буфера обмена | 64 МБ |
| Технические хар-ки. Потребляемая мощность при ожидании | 4.4 Вт |
| Технические хар-ки. Потребляемая мощность при работе | 5 Вт |
| Технические хар-ки. Среднее время поиска | 4.2 мс |
| Технические хар-ки. Уровень шума в режиме ожидания | 23 дБ |
| Технические хар-ки. Уровень шума при чтении | 24 дБ |
| Технические хар-ки. Частота вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Физические. Вес | 640 г |
| Физические. Размеры | 26.1 х 101.85 х 147 мм |
| Функции/возможности | Режим экономии энергии |