![WD Gold [WD2005FBYZ], фото 1](https://images.prom.ua/4191642843_wd-gold-wd2005fbyz.jpg)
![WD Gold [WD2005FBYZ], фото 2](https://images.prom.ua/4191642844_w140_h140_wd-gold-wd2005fbyz.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 60 месяцев |
| Основные. Емкость | 2000 ГБ |
| Основные. Назначение | для сервера |
| Основные. Тип | внутренний |
| Основные. Форм-фактор | 3.5" |
| Параметри упаковки. Вес | 0.60 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 150 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 20 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0003 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Подключение. Интерфейсы подключения | SATA 3 |
| Технические хар-ки. Наработка на отказ | 2000000 ч |
| Технические хар-ки. Объем буфера обмена | 128 МБ |
| Технические хар-ки. Потребляемая мощность при ожидании | 5.9 Вт |
| Технические хар-ки. Потребляемая мощность при работе | 8.1 Вт |
| Технические хар-ки. Ударостойкость при работе | 65 G |
| Технические хар-ки. Уровень шума в режиме ожидания | 25 дБ |
| Технические хар-ки. Уровень шума при чтении | 28 дБ |
| Технические хар-ки. Частота вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Физические. Вес | 641 г |
| Физические. Размеры | 26.1 х 101.6 х 147 мм |